Компания Moldcell получила 5 премий на Конкурсе Торговая марка 2020 г.

Ежегодно Компания Moldcell удостаивается высокой оценки в рамках «Гала молдавского бизнеса» за достигнутые успехи и существенный вклад в развитие деловой среды. В этом году компания впервые получила сразу 5 наград в различных категориях на Конкурсе «Торговая Марка 2020 года». Трофей Целостности, две золотые медали и две статуетки «Золотой Меркурий», в том числе престижная премия «РЕПУТАЦИЯ И ДОВЕРИЕ», присуждаемая решением Оргкомитета на основе комплексной оценки деятельности компании, включая имидж, позиционирование, стратегию, качество услуг и рейтинг среди потребителей.

В 2020 году Moldcell отметила 21-первую годовщину своей деятельности, которую компания отмечала, как 20+1 день рождения, потому что прошедший год оказался значимым и сложным одновременно, задавшим тон для новых идей и цифровых решений, что привело к прошлогоднему развитию цифровой сферы в Молдове.

Каролина Бугаян, Вице-Директор Moldcell

«Прошлый год был выдающимся для Moldcell, ознаменовался преобразованием и цифровизацией, годом, в который проблемы превращались в идеи, а риски в возможности. Год, в котором сотрудники Moldcell и цифровые инструменты стали двигателями перемен. «Золотой Меркурий» в категории «РЕПУТАЦИИ И ДОВЕРИЯ» еще раз подтверждает лояльность Moldcell к своим абонентам и доверие, которое вкладывается в это партнерство на протяжении 21 года». 

Награды, полученные в рамках «Гала молдавского бизнеса», представляют собой высокую оценку деятельности и успехов, достигнутых Компанией Moldcell в 2020 году, и присуждены в следующих номинациях:

Золотая медаль в категории «ОНЛАЙН БИЗНЕС» – это признание цифрового лидерства Moldcell, определяющего полную интеграцию онлайн-опыта в 2020 году, а именно: Интернет-магазин Moldcell eShop, впервые открытая на молдавском рынке, технология eSIM, запуск платформы для онлайн подписания документов M-DOC, приложение My Moldcell, запуск Moldcell PLUS – Интернет и домашнее телевидение, первый цифровой электронный абонемент – е-Абонемент, которые в совокупности способствовали сохранению лидерства Moldcell в переносимости номеров уже 7-й год подряд.

Стелла Китороагэ, Директор Отдела Бизнес Клиенты;;
Ilkan Bulbul, Директор Отдела Consumer;
Ольга Павлик, Директор Бизнес-инновации SMART, Moldcell


 
Золотой Меркурий за «ВАЖНЫЙ ВКЛАД В УСТОЙЧИВОЕ РАЗВИТИЕ». Moldcell стала первой частной компанией в Молдове, которая официально обязалась поддерживать Цели устойчивого развития ООН, подписав Меморандум о взаимопонимании с ООН. Подписание этого Меморандума представляет собой подтверждение принципов, которыми Компания Moldcell руководствовалась в своей деятельности на протяжении 21 года, а также консолидацию своего видения будущего.

Ольга Мелник, Ответственная за Этику, Соответствие и Ответственный бизнес

Трофей Целостности за «ВНЕДРЕНИЕ СТАНДАРТОВ ОТВЕТСТВЕННОГО БИЗНЕСА В ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ»
подтверждает, что абоненты Moldcell пользуются услугами высокого качества, основанными на принципах деловой ответственности, справедливости, этики и соответствия, которые Moldcell уверенно продвигает в деловом сообществе Республики Молдова.

Ирина Стражеску, Исполнительный Директор Фонда Moldcell

ДЕБЮТ ГОДА» Золотая медаль для Фонда Moldcell
Фонд Moldcell стал единственным победителем в этой категории, и не зря. Менее чем за год были запущены инициативы и проекты, направленные на изменение жизни жителей Молдовы к лучшему. Основанный в 2020 году, Фонд представляет собой платформу, которая объединяет все инициативы и проекты корпоративной социальной ответственности Moldcell. «Мы гордимся тем, что смогли поддержать тех, кто больше всего нуждался в помощи в борьбе с COVID-19 (врачи, пациенты, пожилые люди, дети из социально уязвимых семей, учителя), предоставив 10 аппаратов ИВЛ восьми больницам, интернет-трафик, бесплатные минуты, горячие обеды для врачей. Расширение возможностей обучения для творческой молодежи и поддержка центра ArtCor – подписание Меморандума с Ассоциацией COR. Интеграция пожилых людей в виртуальный мир через совместный проект с Фондом поддержки народонаселения ООН». 

Каждая премия является заслугой всех сотрудников Moldcell #WeAreMoldcell, а также наших акционеров CG Corp Global, которые вдохновляют Moldcell на новые высоты.

Конкурс «Торговая Марка» организован Торгово-промышленной палатой Республики Молдова в партнерстве с Государственным агентством интеллектуальной собственности.