Звоните за границу, как будто Вы звоните по Молдове!


С Moldcell весь мир еще ближе. Этим летом Вы можете звонить за границу со скидкой до 90%. Звоните за границу по цене звонков по стране и забудьте о затратах, потому что у нас к Вам отличное предложение.


Отправьте SMS – сообщение без текста на номер 2226 или наберите *222*6#ok и активируйте опцию Тариф по Молдове для международных звонков. Сразу после активации Вы сможете говорить с близкими за границей по цене всего лишь 1,50 лея. Активация опции стоит 10 леев, а срок действия – 30 дней.

Чтобы осуществить звонок за границу, наберите: + [код страны] [номер телефона].
Страны, в которые Вы можете звонить по льготному тарифу на любой номер (фиксированная или мобильная связь), включают: Китай, Кипр, Казахстан, Россия, Сингапур и Узбекистан.

Страны, в которые Вы можете звонить по льготному тарифу (фиксированная связь): Австрия, Бельгия, Хорватия, Швейцария, Финляндия, Франция, Грузия, Германия, Греция, Иордания, Ирак, Ирландия, Израиль, Италия, Япония, Великобритания, Норвегия, Голландия, Польша, Румыния, Сербия, Словакия, Испания, Швеция, Тайвань, Турция, Украина и Венгрия. Пункты назначения были составлены согласно списку префиксов, предложенных партнерами Moldcell по связи.

Для Abonament Minute incluse цена за минуту будет рассчитываться согласно следующей таблице:

Abonament Min incluse (леев) 50 100 50 200 300 500 700
Цена за минуту (сек) 36 3.99 72 81.01 90 108.04 157.37

Если абонент располагает определенной скидкой и дополнительными опциями, приоритет использования опции определяется следующим образом: бонусы и скидки, пакеты услуг, местный тариф для звонков за границу, обычный тариф.

Предложение не действительно для звонков по IP-телефонии, для звонков на номера со специальным тарифом, а также в случае, когда абонент находится в Роуминге.

Предложение действительно до 15 сентября 2010 г. В случае перехода с одного типа абонемента на другой в период действия предложения, условия предложения и срок действия сохраняются. В случае перехода с Cartela Moldcell на Abonament Moldcell и наоборот, условия предложения не сохраняются, как и в случае переоформления контракта на другого человека.