К сведению абонентов!

Компания Moldcell обращает Ваше внимание на мошенническую схему, используемую для мобильных телефонов третьей стороной, которая не имеет никакого отношения к компании Moldcell. 

Убедительная просьба - обратите внимание на механизм мошеннической схемы, которая недавно было использована при помощи SMS сообщения или телефонного звонка:

Абонент получает телефонный вызов с незнакомого номера /SMS с незнакомого номера, в котором сообщается, что в результате кампании, организованной третьей стороной, он выиграл денежную сумму и приз, а для получения более подробной информации его приглашают связаться с незнакомым номером. Для получения приза, его просят обратиться в офис третьих лиц или осуществить денежный перевод через Western Union.

В действительности, эти меры осуществляются неавторизованными лицами и преследуют цель – получить незаконную прибыль.

Убедительная просьба не терять бдительность и не отвечать на запросы о срочном переводе денег для получения приза, выигранного в результате так называемой кампании, организованной третьей стороной. В случае мошенничества, свяжитесь с нами по электронному адресу fraude@moldcell.md, или обратитесь в Отдел Абонентских Услуг компании Moldcell по телефону 444 (с мобильного) или 444444 (со стационарного).

Спасибо за то, что Вы с нами!