Moldcell приглашает следовать тенденциям!

Moldcell запускает в Республике Молдова первый опрос международного уровня группы TeliaSonera для определения новых тенденций на рынке телекоммуникаций «Какими услугами Вы чаще всего пользуетесь при помощи Вашего мобильного телефона?», «Сколько устройств подключено к Интернету или беспроводной сети у Вас дома?», «Что Вы больше всего хотели бы сделать с помощью мобильного телефона, если бы у Вас была возможность?»  - это некоторые из вопросов первого опроса Trends, запущенного в Республике Молдова компанией Moldcell 6 сентября 2011 года.

Начиная с этого года, пользователям мобильной связи в Республике Молдова предлагается возможность выразить свое мнение в опросах, проводимых на международном уровне группой TeliaSonera – мажоритарным акционером компании Moldcell. TeliaSonera публикует прогнозы и анализ трендов в своем ежегодном отчете о трендах в телекоммуникациях.
 
TeliaSonera запускает приложение Trends одновременно в 12 странах. Проведение опросов на разных рынках позволит сделать глобальное сравнение трендов в области телекоммуникаций. Швеция, Норвегия, Дания, Финляндия, Литва и Казахстан стали первыми странами, запустившими приложение. Их примеру последовали Испания, Эстония, Латвия, Молдова, Азербайджан и Грузия. Ежегодно будет проводиться 4 основных опроса, сопровождаемых дополнительными вопросами в зависимости от темы.

Опросы Moldcell Trends в Республике Молдова будут проводиться при помощи мобильного приложения. Будучи новатором на рынке телекоммуникаций, который находится в постоянном поиске новых идей, компания Moldcell пользуется собственными мобильными технологиями, в том числе и мобильным приложением Moldcell Trends, с помощью которого можно проводить опросы в реальном времени, получая более точные и быстрые прогнозы и фактический анализ трендов.   

Кирилл Габурич, Генеральный Директор Moldcell: «Приложение Trends - это новый способ ведения диалога с клиентами, позволяющий в то же время  изучать текущие и развивающиеся тенденции в области телекоммуникаций. Для проведения своевременного анализа тенденций на протяжении всего года, приложение Moldcell Trends будет включать четыре ежегодных опроса, посвященных самым важным темам. Это приложение было создано для тех, кто хочет внести свою лепту в развитие будущего поколения телекоммуникационных услуг. Компании Moldcell важно знать мнение своих клиентов, будь-то независимых пользователей, корпоративных клиентов или экспертов в области телекоммуникаций». 

Приложение Trends можно загрузить на мобильный телефон, действующий на основе операционных систем:

  • iOS (для iPhone, приложение можно найти в App Store);
  • Android (мобильные телефоны марки Samsung, HTC, SonyEricsson, LG, Motorola, ZTE, Huawei, Acer, Dell etc., приложение можно найти в Android Market);
  • Symbian (телефоны марки Nokia).

А также, для загрузки приложения можно воспользоваться ссылкой www.moldcell.md/trends/. Если клиенты, желающие поучаствовать в опросе, не обладают моделью телефона из вышеприведенного списка, они могут ответить на вопросы в режиме онлайн, зайдя по этой же ссылке и выбрав опцию Web.

После окончания загрузки, респондентам нужно зарегистрироваться, чтобы получить доступ к опросам, результатам и новостям о последних тенденциях в области телекоммуникаций. Окончив регистрацию, респонденты могут поучаствовать в опросе. Установка приложения предлагается бесплатно, а передача данных для использования приложения Moldcell Trends тарифицируется по стандартному тарифу, в зависимости от предложения о ценах, действующего для используемого тарифного плана. 

Участники опроса Moldcell Trends:

  • внесут вклад в развитие следующего поколения телекоммуникационных услуг 
  • получат доступ к последним отчетам Moldcell Trends
  • смогут ознакомиться с результатами опросов из 12 стран Европы и Азии и провести уникальный сравнительный анализ в международном масштабе. 

После первого участия, пользователи приложения Moldcell Trends получат электронное сообщение и уведомление на их мобильный телефон когда появятся новые опросы, в которых они смогут принять участие.