Новый рекордсмен Moldcell!

Книга рекордов Moldcell увеличилась ещё на одну страницу. Август завершает прекрасный летний период с новым рекордом, установленным одним из наших абонентов, который осуществил наибольшее количество международных звонков (исходящие звонки).

В августе, телефон Samsung Galaxy I5800 был присуждён Диане Чорич из г. Кишинэу, которая отличилась использованием 6619,47 минут или 110,32 часов международных звонков в Грецию. 

Диана была приглашена в Moldcell Cafe и посетила его со своим любимым, которому она звонила на протяжении августа в Грецию. Диана получила заслуженный приз и поделилась с нами своими впечатлениями: «В августе я звонила, как обычно, своему любимому в Грецию с опцией «Любимое направление». Я всегда слежу за акциями Moldcell, потому что они очень выгодные. Я не прилагала особых усилий к тому, чтобы осуществить наибольшее количество международных звонков, и тем не менее - выиграла! Я очень рада своему новому телефону.»

Напоминаем, что запись новых рекордов Moldcell продолжается! В сентябре, победителем станет самый активный пользователь услуги «Информационные сообщения». При подсчёте учитываются все сообщения, принятые с первого дня месяца, с 00:00, до последнего дня, до 23:59. Участвуйте и выиграйте телефон Samsung Galaxy I5800!

Желаем удачи!
Увидимся на страницах Книги рекордов Moldcell. 

 
Место съемки “Moldcell Café” ул. Тигина, 55