Голосуйте за любимого пилота V1 Challenge!

В наш день рождения мы начали утро в бодром настроении и с огромной дозы адреналина на гонках V1 Challenge Moldova! И если Вы были среди зрителей, то наверняка оценили храбрость тех, кто решил продемонстрировать всем своё мастерство в вождении, наряду со знаменитыми пилотами! Среди этих смельчаков была и девушка, которой мы просто восхищаемся. Поздравляем!

В рамках 2 отборочных туров, прошедших в мун. Бэлць и Кишинэу, были отобраны 30 храбрых участников, из которых лишь 3 пройдут в чемпионат V1 Challenge Moldova, состоящий из других 6 гонок. Первая гонка чемпионата состоится 2 июня. Участники отборочных туров соревновались в езде с препятствиями, по уровню своей физической подготовки, они проходили собеседование и психологический тест.

Голосуйте за любимого пилота, которого Вы считаете достойным сражаться в финале. Для этого, отправьте SMS с кодом пилота на номер 1119 (5 леев). Вы сможете следить за голосованием онлайн, на портале Moldcell events.

Пилоты-победители будут отобраны по количеству набранных баллов. 3 победителя пройдут специальную подготовку для участия в 6 гонках V1 Challenge Moldova, которые состоятся в период с июня по октябрь 2013 г.

Коды пилотов + набранные голоса доступны здесь.