Moldova are talent. Самое популярное шоу мира начинается!

Проект Got talent уже в Молдове! Шоу, покорившее публику более 45 стран мира, вскоре раскроет и наши местные таланты. Вы готовы к такому вызову?

Moldcell и Prime TV подготовили для Вас главный приз в размере 500 000 леев и уникальный шанс стать участником новогоднего концерта на Площади Великого Национального Собрания. Покажите нам, что делает Вас особенным, и Ваш талант сможет привести Вас к победе!

Наши люди – это известные спортсмены, олимпийские чемпионы, оперные певцы и интеллектуалы, известные по всему миру. Но вполне вероятно, что и врачи, студенты и преподаватели после своего рабочего дня превращаются в умелых акробатов, искусных жонглеров, великолепных танцоров и художников, которые достойны того, чтобы об их талантах узнал весь мир!

Если Вы считаете себя особенным, хотите получить национальное признание и выиграть приз в размере 500 000 леев, ждём Вас на отборочных турах в любом из нижеприведённых городов:

15 мая – Ниспорень
18 - 19 мая и 20 - 21 мая – Бэлць
23 мая – Дрокия
25 мая – Сорока
29 мая – Eдинец
1 июня – Орхей
8 - 9 июня – Кахул
16 июня – Комрат
20 июня – Унгень
23 июня – Хынчешть
26 июня – Кэушень
28 - 29 июня – Кишинэу

Не забудьте взять с собой на кастинг удостоверение личности, и оставить свой телефонный номер Moldcell, на который Вам позвонят, чтобы сообщить о результатах отборочного тура.

Вместе с шоу Moldova are talent в Ваш город приедет настоящий праздник, ведь Moldcell принесёт с собой огромное количество выгодных предложений, территорию развлечений для детей и взрослых, электронные игры и зону современных технологий JoyTime, а также коллекционные материалы Moldova are talent! Подробная информация о проекте, предварительных записях и дополнительных кастингах доступна на сайте www.moldovaaretalent.md.

Давайте докажем всей стране, что наши люди талантливы!