Национальная минута = международная минута на стационарные и мобильные номера

Границы существуют для стран, но не для общения. С новым предложением от Moldcell Вы можете наслаждаться общением с близкими и друзьями, которые находятся за границей, без необходимости в дополнительной SIM-карте, приложении или в подключении к Интернету.

С Абонемент Moldcell от 150 леев до 300 леев Вы можете звонить за границу на стационарные и мобильные номера, используя минуты, включенные в Абонемент, по коэффициенту 1:1.

Как воспользоваться предложением?

Для того чтобы сконвертировать 100 национальных минут в международные минуты, отправьте бесплатно SMS-сообщение с любым содержанием на номер 208. 100 национальных минут, включенных в Ваш Абонемент, будут автоматически конвертироваться в международные минуты каждый месяц, без дополнительных платежей.    

Международные минуты будут действительны до конца месяца и использоваться в приоритетном порядке, из включенных в Ваш Абонемент международных минут, по коэффициенту 1:10. Они могут быть активированы один раз в месяц и не будут переходить на следующий месяц. 

Предложение действует для следующих стран

Европы:

Австрия, Бельгия, Болгария, Венгрия, Великобритания, Германия, Греция, Голландия, Дания, Италия, Испания, Кипр, Латвия, Литва, Люксембург, Мальта, Норвегия, Польша, Португалия, Румыния, Словакия, Словения, Финляндия, Франция, Чехия, Швейцария, Швеция  

и мира: Израиль, Китай

Хорошие новости и для пользователей Абонемента 350 леев! 

Все 300 международных минут, включённых в Ваш Abonament mai bun, будут конвертированы и могут быть использованы вместе с национальными минутами по следующим коэффициентам:

  • 1:1 на стационарные и мобильные номера для вышеперечисленных стран, плюс Канада и США
  • 1:1 для звонков на стационарные номера: Азербайджан, Белоруссия, Казахстан, Россия, Турция, Украина
  • 1:10 для звонков во все остальные направления (на мобильные и стационарные номера).

Остальные условия пакетов Abonament Moldcell от 150 до 350 леев останутся без изменений.

Ознакомьтесь со всеми преимуществами Abonament Moldcell пройдя по ссылке.