Новый выпуск конкурса «Меломания»

Станьте лучшим меломаном и выиграйте один из 20 смартфонов Samsung Galaxy Mini! IV-й выпуск конкурса «Меломания» принесёт Вам не только огромное количество призов, но и хорошее настроение.

Начните интеракивную игру прямо сейчас! Звоните на 8800 до 29 февраля, 2012 года, прослушайте фрагменты музыкальных произведений, укажите исполнителей данных мелодий и набирайте баллы. Для каждого отрывка музыкального произведения Вам будут предложены 4 варианта ответа, из которых Вы сможете выбрать лишь один, с одной единственной попытки. После каждого ответа последует новый вопрос, а за каждый правильный ответ Вы получите 5 баллов.

Вы можете звонить сколько раз пожелаете, потому что количество набранных баллов сохраняется каждый раз, на протяжении всего конкурса, а в его завершении, первые 20 участников, набравшие наибольшее количество баллов, выиграют смартфон Samsung Galaxy Mini на платформе Android и камерой на 3 мегапикселя!

Стоимость звонков на номер 8800 составляет 5 леев за минуту (включая НДС). Для дополнительной информации, пожалуйста, ознакомьтесь с Регламентом конкурса на сайте www.emotion.md.