Телефоны от 1 лея!

Посетите Moldcell, чтобы выбрать телефон, который подходит Вам лучше всего! Только сейчас, у Вас есть возможность приобрести две модели одной и той же торговой марки, с различными характеристиками и по сниженным ценам. Что Вас больше привлекает: способность аккумулятора выдерживать до 11 часов разговоров или камера на 3,15 мегапикселя? Выбор остаётся за Вами!

Если Вы хотите воспользоваться данным предложением, посетите любое представительство Moldcell Center или Shop, пополните счёт указанной суммой денег, подпишите дополнительное приложение к абонентскому соглашению на 1 год и выберите желаемую модель телефона с подходящей Вам формой оплаты.

Предложение действительно в пределах имеющегося запаса, до 31 марта 2012 г., для новых и существующих абонентов, физических лиц, не имеющих долгов перед оператором. Сумма пополнения действительна в течение 1 года. Она не возвращается абоненту, не может быть переведена на другой счёт и не учитывается при покрытии долга, существующего перед оператором до появления данного предложения. Один абонент может получить 1 телефон в рамках данной акции.