Moldcell

28 апреля мы отмечаем 23-летие своей деятельности запуском обновленной стратегии Moldcell

На протяжении более двух десятилетий Moldcell занимает первенство находится во внедрении инновационных технологий и изучении новых бизнес-моделей, чтобы предоставлять своим клиентам безграничные возможности цифровых технологий. Компания зарекомендовала себя, как надежный поставщик услуг связи, а ее успех можно объяснить командой замечательных людей и надежной сетью.

Наша цель: С Молдселл весь мир у вас в руках, чтобы наслаждаться жизнью cполна

В то время как компания отмечает свое 23-летие, миссия Moldcell – стать больше, чем просто оператором связи, остается неизменной. В соответствии со своим видением, Moldcell стремится стать оператором номер 1 #DigitallyHuman и для достижения этой цели разработал стратегическое направление, которое делает упор на рост, в котором благодаря симбиозу всей экосистемы будут исследованы новые отрасли, такие как сфера финтех и различные цифровые решения.
Расширяем рынок и завоевываем доверие клиентов

Стремление Moldcell предоставить своим абонентам наилучшие возможности подтверждается ее сильной позицией на рынке. Ориентированный на клиента подход компании принес ей множество лояльных пользователей, и Moldcell делает все возможное, чтобы поощрять своих постоянных клиентов эксклюзивными скидками, акциями и персонализированными предложениями.
Мы создаем экосистему конвергентных продуктов и услуг

Симбиоз всей экосистемы Moldcell предлагает своим абонентам полный спектр продуктов и услуг, которые вместе обеспечивают идеальный цифровой опыт. От мобильных услуг и бизнес-решений до приложений, устройств, Internet Fix + TV и финансовых услуг, Moldcell предоставляет своим абонентам всю экосистему продуктов и услуг, которые им необходимы, чтобы оставаться на связи и процветать в эпоху цифровых технологий. Экосистема Moldcell также включает цифровые решения, такие как M-DOC, e-Contract, eSim, приложение My Moldcell и решения для бизнес-клиентов, запущенные с заботой об окружающей среде и абонентах.
Мы исследуем новые отрасли и бизнес-модели

Moldcell постоянно стремится расширять свой бизнес в новых отраслях, улучшая предложения и повышая их ценность для клиентов. Важным уже сделанным шагом является запуск мобильного кошелька moldcell money, первого финансового сервиса в сфере телекоммуникаций в Молдове.
Будучи первой и единственной услугой такого рода на рынке телекоммуникаций, с этим инновационным мобильным кошельком абоненты могут легко управлять своими деньгами, совершать платежи, переводы прямо со своих мобильных устройств.
#1 Оператор Digitally Human

Путь Moldcell к тому, чтобы стать оператором услуг DIGITALLYHUMAN №1 к 2030 году, связан не только с технологиями, но и с людьми и социальной ответственностью. Moldcell признает, что технологии — это всего лишь инструмент, помогающий людям общаться и развиваться. Миссия Moldcell стать #DigitallyHuman отражена не только в ее услугах, в большом фокусе на развитии сотрудников компании, но и в деятельности Фонда Moldcell, вдохновленной благотворительными инициативами Chaudhary Foundation и проектами социальной ответственности Moldcell.
Фонд Moldcell поддерживает проекты цифровой трансформации, направленные на реализацию Целей ООН в области устойчивого развития. Поддерживая социальные, образовательные, деловые, инновационные и исследовательские проекты, Фонд стремится улучшить жизнь граждан и способствовать цифровой трансформации за счет использования технологий, финансовой помощи и ноу-хау.
Проекты «Цифровые навыки соединяют поколения», «Цифровое включение социальных услуг и электронного здравоохранения» помогает обучать цифровым навыкам пожилых людей в сельской местности страны. Еще одной важной инициативой является продвижение социального предпринимательства через Школу социального предпринимательства для молодежи NEET.

Фонд также продвигает безопасное и ответственное использование Интернета через свой образовательный проект и интерактивную платформу #InternetFărăGriji. Помимо этих проектов, Фонд Moldcell является партнером Ассоциации креативных компаний Молдовы и софинансирующим центром развития креативных индустрий Artcor. Люди Moldcell являются движущей силой этих усилий, помогая устанавливать связи, стимулировать рост и создавать необходимые изменения для улучшения жизни.

Благодаря своему стремлению стать оператором номер 1 #DigitallyHuman, Moldcell не только формирует будущее телекоммуникаций, но и способствует улучшению общества в целом.