Moldcell

Samsung Galaxy S4 уже в продаже!

С Samsung Galaxy S4 жизнь становиться ярче, проще и веселее. Каждая функция этого смартфона создана специально для того, чтобы облегчить Вашу повседневную жизнь. Более того, этот смартфон способен следить даже за Вашим самочувствием и здоровьем.

Samsung Galaxy S4 объединяет людей, когда они далеко друг от друга. Так, Вы можете поделиться с друзьями музыкой, файлами и играми.

С Samsung Galaxy управлять бизнесом стало ещё проще: звоните, принимайте звонки, просматривайте электронную почту или устанавливайте настройки видео, не прикасаясь к телефону. Этот смартфон будет Вам полезен и в свободное время. Просто подключите телефон к системе Home Entertainment и он предложит Вам телевизионные программы в зависимости от Ваших предпочтений.

Samsung Galaxy S4 знает, что Вы делаете, и следить за Вашими движениями. Каждый раз, когда Вы смотрите куда-нибудь кроме экрана, Samsung Galaxy S4 останавливает видео, чтобы Вы не пропустили что-то важное. А когда Вы вновь посмотрите на экран, Smart Pause запустит видео именно с того момента, где Вы остановились.

Для корпоративных клиентов Moldcell Samsung Galaxy S4 доступен всего за 1 лей, с любым абонементов Business Plus, Business Complet, или с оплатой в кредит. Всё, что Вам нужно сделать, это лишь выбрать под ходящую Вам опцию:

Опция 1 - Business Plus или Business Complet

Изначальная цена Ежемесячный абонемент Контрактный период
1 лей Plus 1000 18 месяцев
1 лей Complet 700 24 месяца

Опция 2 – оплата в кредит

Изначальная цена Абонентская плата за телефон Включённый трафик Контрактный период
1 лей 750 леев 10 ГБ 14 месяцев

Предложение действительно в пределах имеющего запаса. Чтобы воспользоваться данным предложением, необходимо подписать дополнительное приложение на определённый срок.