Новости

  • 31
    Мар 2014

    1-го апреля у Вас есть шанс приятно удивить близких Вам людей. Отправляйте секретные SMS-сообщения, подписанные самым знаменитым шутником – Арлекином, и дайте всем повод улыбнуться. Тем более, что это очень просто!

    Вам нужно лишь набрать 142 в начале номера любого абонента Moldcell перед отправкой сообщения. Вот и всё! Ваше сообщение, подписанное Арлекином, мчится рассмешить кого-то.

    Не пропустите возможность подарить улыбку любимым людям 1-го апреля. Они этого заслуживают!

    Рассмешите друзей 1-го апреля!

  • 26
    Мар 2014

    Теперь можно быть уверенным в том, что на Вашем счёте всегда есть нужная сумма!  С Moldcell у Вас есть возможность пополнять счёт автоматически ежемесячно посредством кредитной карты.

  • 24
    Мар 2014

    Независимо от Ваших планов на эту Весну, общение никогда не будет лишним. Тем более что у Вас есть повод для еще более свободного общения в период с 24 марта по 31 мая, ведь акция «Свобода в общении» возвращается для всех пользователей Cartelă Moldcell!  Просто наберите # перед номером абонента Moldcell и общайтесь 20 минут за 2 лея.

    Выгодно, не так ли? Поторопитесь рассказать об этом всем Вашим друзьям, ведь теперь это так дёшево.

  • 24
    Мар 2014

    Команда Moldcell поздравила и наградила счастливых абонентов,  занявших первые места в SMS-конкурсе Месяц Влюблённых.

    Первое место и главный приз – поездку на двоих в Венецию, предоставленную партнером Mclub –Yes Travel,  получил Эдуард Прингаки!

    Второй приз, подарочный сертификат в размере 2000 леев предоставленный центром  Medway  достался Натальи Наку.

    Третий призёр  - Ион Бежан, получил сертификат на покупку парфюмерии на сумму в 1000 леев в сети  магазинах Cristi.
    Мы поздравляем победителей и желаем им и в дальнейшем выигрывать с Moldcell!

  • 20
    Мар 2014

    31 марта 2014 года – крайний срок представления Декларации о подоходном налоге. Остались считанные дни, но Вам не стоит волноваться.

    Декларацию о подоходном налоге можно составлять и подавать теперь в электронном виде используя мобильную подпись.

    Вам не придётся больше являться в офис налоговой службы и тратить ваше ценное время в бесконечных очередях.

    Это – быстрый и удобный способ подачи документов, которым можно воспользоваться бесплатно, в любое время и в любом месте посредством вашего телефона.

  • 20
    Мар 2014

    В наши дни важно, чтобы Интернет был доступным везде. Поэтому мы предлагаем Вам новый модем 3G ZTE MF 667. При активации любого абонемента Internet ca lumea 3G Вы получаете модем по цене одного лея. Всё, что Вам необходимо сделать, это выбрать один из абонементов Internet ca lumea 3G.

  • 11
    Мар 2014

    Вы отправляете десятки SMS каждый день? Это вполне объяснимо, так как общение посредствам SMS имеет свои преимущества. Сообщения могут стать приятными воспоминаниями, или даже спасти Вас в тех случаях, когда у Вас нет возможности общаться по телефону.

    Moldcell идёт Вам на встречу и даёт возможность отправлять больше сообщений, так как начиная с сегодняшнего дня, Вы сможете отправлять SMS/MMS по специальному тарифу в 10 баннов всем абонентам Moldcell и 25 баннов по Молдове.

  • 07
    Мар 2014

    Приближается праздник прекрасного пола. В воздухе царит дух секретности, потому что мужчины готовят своим половинкам, мамам, сестрам и коллегам сюрпризы… Мы знаем, как это хлопотно – никого не забыть, все успеть и всем угодить.

    Хотите порадовать всех женщин, которые что-то значат в Вашей жизни? Мы позаботились о том, чтобы Вы нашли правильные и нужные слова для самого лучшего поздравительного сообщения!

    Просто отправьте SMS на номер 199 и Вы получите текст сообщения и впечатляйте прекрасный пол!

  • 07
    Мар 2014

    7, 8 и 9 мартa у Вас есть шанс зажечь много сердец или просто приятно удивить близких Вам людей. Отправляйте секретные SMS-сообщения, подписанные самым знаменитым любовником – Казановой, и подарите улыбку любимым. Тем более, что это очень просто!

    Вам нужно лишь набрать 142 в начале номера любого абонента Moldcell перед отправкой сообщения. Вот и всё! Ваше сообщение, подписанное Казановой, мчится сделать кого-то счастливее.

    Не пропустите эту возможность подарить улыбку любимым людям 7, 8 и 9 марта. Они этого заслуживают!

  • 06
    Мар 2014

    Этой весной мы отправляем Вас в горы! Начиная с 6 марта 2014 Вы можете выиграть поездку для двоих в Румынию без особых усилий. Что Вам нужно сделать для этого? Всего лишь отвечать правильно на вопросы, связанные с женственностью и весной. Просто, не так ли?

    Если Вам нравятся познавательные викторины, поспешите скачать картинку и зарегистрироваться в SMS-конкурсе «Твоя весна». Ведь в зависимости от количества набранных баллов, Вы можете выиграть:

2024

2023

2022

2021

2020

2019

2018

2017

2016

2015

2014

2013

2012

2011

2010

2009

Страницы