Новости

  • 30
    Июн 2015

    Moldcell открывает путь для запуска музыкального сервиса Spotify в Молдове.

    Благодаря компании Moldcell, являющейся частью международной группы TeliaSonera, музыкальный стриминговый сервис Spotify может стать доступным и в Молдове.    

    В результате успешного пятилетнего партнерства мажоритарный акционер компании Moldcell, приобрел пакет акций Spotify, вложив в акционерный капитал компании 115 млн. долларов США.

  • 29
    Июн 2015

    Даже если ты много общаешься по телефону, живые встречи способны дать тебе больший заряд позитива и веселья. По этому, пригласи своих друзей в McDonald’s, где только с Moldcell можно получить бесплатно второе меню!

    Кто может воспользоваться предложением?

    Все новые и существующие абоненты Moldcell, у которых активирована опция #bum, будь это Cartelă или Abonament.

    Как получить бесплатно второе меню?

  • 26
    Июн 2015

    Вы, наверняка, много раз пытались придумать техники запоминания номеров телефона. Со специальным номером от Moldcell Ваш номер телефона станет самым красивым и легко запоминающимся номером в списке контактов Ваших друзей и знакомых.

    Вы можете получить специальный номер Silver, Gold или Platinum. Все, что Вам нужно сделать - это пополнить свой счет необходимой суммой. Она будет полностью изъята с Вашего счета в момент активации номера телефона. 

  • 17
    Июн 2015

    Отличные новости! Комиссионный сбор за пополнение счета в любом платёжном терминале страны (их более 1000) будет составлять 0%.

    Платёжные терминалы установлены практически везде в Молдове, в магазинах, автовокзалах, торговых центрах, киосков «Moldpresa», так что Вы легко сможете их найти, когда это Вам нужно.

  • 10
    Июн 2015

    С Moldcell, Вы можете подключиться к беспроводному Интернету всегда и везде: дома, в офисе или в парке. Всё что нужно сделать - это подключиться к компьютеру и наслаждаться скоростным Интернетом. Компактный и лёгкий модем можно всегда носить с собой, в сумке, рюкзаке и даже в кармане.

    Выберите свободный доступ к Интернету, без контрактных обязательств и ежемесячной абонентской платы. За 399 леев, Вы получаете модем 3G, номер с неограниченным сроком действия и 10 ГБ Интернет-трафика, плюс очень выгодный экстра тариф в 0,10 лея/МБ.   

  • 02
    Июн 2015

    Понятие «хороший работник» известно всем . Это человек, который приходит на работу вовремя, на которого можно положиться, который отличается позитивным отношением к работе и может быть как лидером, так и хорошим командным работником. Но все ли знают, что такое выдающийся работодатель? Мы знаем! Ведь компания Moldcell была признана именно таким работодателем.  

  • 01
    Июн 2015

    Нас становится всё больше и больше, поэтому в этот раз нам удалось собрать беспрецедентные суммы на лечение тяжелобольных детей 

    В Международный день защиты детей четверо ребятишек- подопечных благотворительной акции «Марш Жизни» - мечтают не о дорогих телефонах, развлечениях или поездках на море. Они хотят только одного – получить шанс и свое право на здоровую жизнь.    

  • 01
    Июн 2015

    Если Вы уже давно подумываете о том, чтобы перейти на Абонемент, но Вам не по душе контрактные обязательства, если Вам нравится самим решать когда и на сколько пополнять счет, тогда «Cartelă 50» - выбор для Вас.     

    С Cartelă Moldcell Вы получаете Интернет трафик, который теперь может быть использован даже в 4G – что означает скорость до 150 Мбит/с в более чем 30 населённых пунктах страны, плюс национальные минуты со всеми номерами Молдовы чтобы разговаривать столько, сколько Вам нужно.

2024

2023

2022

2021

2020

2019

2018

2017

2016

2015

2014

2013

2012

2011

2010

2009