Выиграйте планшет на платформе Android 4.0

В преддверии праздников все ждут подарков. Если и Вам хочется чего-то необычного в этом году, то мы предоставляем Вам возможность выиграть планшет Prestigio MultiPad 3170 Pro и USB-ёлку в рамках SMS-викторины «Новогодняя», которая посвящена зимним традициям. Отвечайте правильно на вопросы, набирайте как можно больше баллов и становитесь одним из 15 победителей!

Чтобы зарегистрироваться в конкурсе, Вам необходимо просто:

  • отправить SMS с текстом «RU» на короткий номер 2013 и
  • дождаться SMS-подтверждения.

Вскоре после регистрации вопросы будут поступать через SMS один за другим (каждый с 3-мя вариантами ответа). За каждый правильный ответ Вы получите 5 баллов, за каждый неправильный – 0 баллов и возможность повторно ответить на тот же вопрос.

Если Вы не уверены в ответе, то можете воспользоваться подсказкой. Для этого отправьте букву «H» на номер 2013. А если Вы неправильно ответили на вопрос и не знаете ответа, отправьте цифру 0 ответным SMS на номер 2013 и таким образом перейдите на следующий вопрос.

Вы можете в любое время прекратить участие в конкурсе, не ответив на последний вопрос. Также, Вы можете в любую минуту продолжить участие, отправив ответ на последний полученный вопрос. Стоимость одного отправленного SMS - 5 леев, включая НДС.

Конкурс проводится в сотрудничестве с Emotion Trading. Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с Регламентом викторины на странице www.emotion.md.